Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Двухкомнатная квартира – семейное жилье

Согласно статистике, большинство покупателей квартир – это молодые семьи, которые уже имеют ребенка или планируют его в ближайшем будущем.

Согласно статистике, большинство покупателей квартир – это молодые семьи, которые уже имеют ребенка или планируют его в ближайшем будущем. Для комфортного существования и поддержания мира и согласия важно, чтобы у каждого члена семьи было свое личное пространство. Для этих целей отлично подойдет двухкомнатная квартира.

В настоящее время можно выгодно купить двухкомнатную квартиру в Кудрово. Этот новый микрорайон раскинулся на границе Невского района Петербурга и Всеволожского Ленобласти. Строительство здесь ведется уже свыше 10 лет, в локации уже есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: образовательные и медицинские учреждения, магазины, спортивный клуб, развлекательные заведения и сервисные службы.

Удобным является и транспортное сообщение. Недалеко от новостроек расположена станция метро «Улица Дыбенко», есть выезды на КАД и крупные магистрали, ведущие в центр Петербурга и соседние районы.

Еще одно преимущество Кудрово – благоприятная экология. Значительную часть микрорайона занимает парк Оккервиль, любимое место отдыха жителей окрестных домов. В нем есть благоустроенные места для пикников, велосипедные и прогулочные дорожки, пляж на берегу одноименной реки, спортивные площадки.

Где в Кудрово жить хорошо

Одним из наиболее интересных проектов в Кудрово является жилой комплекс комфорт-класса «Новый Оккервиль». Это проект комплексной застройки от компании «Отделстрой», надежного застройщика с отличной репутацией. Строительство комплекса ведется в несколько очередей, часть из которых уже сдана и заселена, а остальные находятся в высокой степени готовности. 

В состав новостройки входят кирпично-монолитные дома переменной высотности, а также инфраструктурные объекты:

● дошкольное образовательное учреждение на 280 мест;
● школа, рассчитанная на 1600 учащихся;
● поликлиники – взрослая и детская;
● коммерческая зона, где работают салоны красоты, торговые точки, аптеки и многое другое;
● паркинги и открытые автостоянки. 

Прилегающая к домам территория и внутренние дворы благоустроены. Здесь много зеленых насаждений, есть игровые площадки, рассчитанные на детей разного возраста, спортивные зоны с уличными тренажерами и местами для командных игр, места для отдыха. Для безопасности жильцов по периметру установлены камеры видеонаблюдения, а доступ в дома возможен только по электронным ключам.

Вниманию покупателей здесь представлен широкий выбор двухкомнатных квартир различных планировочных решений. Их метраж варьируется от 52 до 68 квадратных метров. Все квартиры имеют раздельные санузлы, просторные – от 10 «квадратов» – кухни, комнаты правильной геометрической формы, что позволит максимально эффективно использовать каждый метр площади. Представленные в продаже квартиры имеют три варианта отделки: базовую, под чистовую и полную.

Приобрести квартиру можно как внеся полную оплату, так и при помощи различных инструментов: ипотеки, рассрочки, задействовав материнский капитал, различные субсидии или по программе военной ипотеки.

Застройщик ООО «Отделстрой», 195297, Санкт-Петербург, Светлановский пр., 115, к.1, лит. А, пом. 25Н

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://otdelstroy.spb.ru/new_okkervil/docs/doc-4th/
Л.О., Всеволожский р-н, дер. Кудрово, «Новый Оккервиль», лот. 10, реклама

Закрыть