• Жанна Шмелева

У Алана Дзагоева – повреждение мышц бедра

Об этом сборная России сообщила у себя в «Твиттере».

«У Алана Дзагоева предварительно – повреждение мышц задней поверхности бедра. Сроки лечения будут определены по итогам предстоящего МРТ.  Здоровья, Алан!» – сообщает официальный «Твиттер» сборной России.

Полузащитник нашей сборной Алан Дзагоев получил травму на 23-й минуте матча Россия – Саудовская Аравия. Вместо него на поле вышел Денис Черышев, который в итоге положил второй гол в ворота противников. Произошло это на 43-й минуте матча.

Таким образом, к концу первого тайма счет 2:0 в пользу российской сборной. Арбитр добавил 2 минуты к первому тайму.

Матч России и Саудовской Аравии начался в 18:00 на московском стадионе «Лужники». На нем присутствуют президент Владимир Путин, а также наследный принц Саудовской Аравии.