Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Мясные продукты от ТМ «Самсон», или Вкусное здоровье

Тех, кто не имеет много времени на готовку, выручат полуфабрикаты «Самсон».
Фото: Петербургский дневник

У большинства людей мясные блюда часто присутствуют в меню. Тому есть веские причины. Продукт содержит нужные организму животный белок, аминокислоты, липиды, несколько групп витаминов и другие ценные вещества. Некоторые из них фактически незаменимы, особенно для кроветворения. И бобовые, и орехи в этом смысле уступают мясу, несмотря на попытки утверждать обратное. 

Конечно, мясо мясу рознь. Причем это относится не только к питательным свойствам, но и к качеству. Например, по вкусу, химическому составу и энергетической ценности свинина, говядина, курица и индейка различаются. И хотя последние две позиции обычно относят к категории «птица», от этого они не перестают быть мясом. Другой, не менее важный, момент – качество продукции. Есть разница между свежей вырезкой и неподдающейся определению массой с подозрительным запахом. Если мясо вызывает сомнение, покупать его однозначно нельзя. Не стоит пытаться что-то исправить с помощью уксуса и специй. 

Уважающие себя потребители давно взяли за правило: покупать мясные продукты только проверенных брендов. Справедливым признанием, например, пользуется продукция ТМ «Самсон». По всем показателям она признана сегодня одной из лучших на отечественном рынке. Вниманию покупателей предлагаются изделия из свинины, говядины, нескольких сортов птицы, мясо для запекания, фарш, продукты для барбекю, сэндвичи и другие наименования. Вся мясная продукция «Самсон» служит источником здоровья и жизненной энергии. Содержание белков и жиров здесь идеально сбалансировано. 

Роль жиров, как известно, для организма немаловажна. Причем их избыток столь же вреден, как и отсутствие. В ассортименте ТМ «Самсон» жирность сведена до оптимального минимума. Таким образом, организм получает нужное количество «стройматериала», сохраняя при этом бодрость и энергичность. Гармоничное сочетание элементов важно для людей независимо от их деятельности. В здоровом питании нуждаются все: спортсмены, работники умственного труда, труженики производства, домохозяйки, пенсионеры и, конечно, дети.
В настоящее время в торговой сети можно купить множество наименований продуктов от компании «Самсон». Ее выпускают под следующими брендами: «Самсон»тм, «Самсон Семейный ужин», «Филея», «Грильмания», «Время есть» и York Fresh. Предприятие оснащено прогрессивным оборудованием лучших мировых марок. В процессе производства неукоснительно соблюдаются все нормы гигиены и санитарии. Все мясо, поступающее в производство после убоя, контролируется специальной лабораторией. Качество продукции отвечает не только ГОСТу, но и международным критериям ISO22000. 

До конечного потребителя мясо, полуфабрикаты и готовые изделия доходят в безупречном состоянии. Это достигается благодаря продуманной логистике, правильному хранению и качественной упаковке. Последней производитель уделяет особое внимание. Для изготовления упаковочных материалов используют современные технологии и экологичное сырье. Оптимальный температурный режим тоже способствует сохранности продуктов. В торговую сеть они поступают в охлажденном состоянии. 

Тех, кто не имеет много времени на готовку, выручат полуфабрикаты «Самсон». Всего несколько минут – и на стол можно будет поставить аппетитные фрикадельки, антрекоты, колбаски или котлеты. Желающие полакомиться шашлыком тоже не будут разочарованы. Мясо для пикника они могут купить уже в виде кусочков. Если же требуется сбросить лишние килограммы, в такие дни лучше перейти на птицу. Куриная диета, например, является отличным способом вкусно похудеть. 

Реклама

Закрыть