Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Для болельщиков в Петербурге поставили 113 дополнительных туалетов

Специально к проведению чемпионата мира по футболу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» установило в городе 113 биокабин.

К чемпионату мира по футболу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» установило 113 биокабин.

Большая часть – 71 биокабина – установлена на Крестовском острове: у входа в парк со стороны станции метро «Крестовский остров», у Центральной площади, у входа в парк аттракционов, на Батарейной дороге у Тенистой аллеи, около постов охраны, у центров выдачи паспортов болельщика, а также у станции метро «Новокрестовская».

На Конюшенной площади, где проходит Фестиваль болельщиков FIFA, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» установило пять биокабин, два передвижных санитарно-гигиенических комплекса (ПСГК) на базе автобуса МАЗ и один ПСГК на базе магистрального полуприцепа. Еще два ПСГК на базе МАЗа находятся на Приморском проспекте напротив дома 139.

27 биокабин разместили на тренировочных площадках команд – участниц чемпионата: в Павловске на пересечении Госпитальной и Конюшенной улиц, в Зеленогорске на Объездной улице, 7, на проспекте Металлистов на въезде к дому 12 по улице Александра Ульянова и в Ломоносове на Михайловской улице, 29, литера А.

Также сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» установили 10 биокабин на дополнительной площадке для просмотра матчей чемпионата мира по футболу у СК «Юбилейный» на проспекте Добролюбова, 18.

Закрыть