Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Футбольная сборная Коста-Рики прибыла в Петербург

Сборная Коста-Рики – одна из трех сильнейших команд в регионе Центральной, Северной Америки и стран Карибского бассейна, объединенного в футбольную организацию КОНКАКАФ.

Футболистов сборной Коста-Рики в холле отеля, расположенного на территории «Экспофорума», вместе с оргкомитетом «Россия-2018» встречали представители администрации Пушкинского района. Игра на русских народных инструментах музыкантов ансамбля «Стиль-квартет» обеспечила национальный колорит и порадовала иностранных гостей. По традиции к ним вышла русская красавица хлебом и солью. 

Уже сегодня, 13 июня, на стадионе «Олимпиец» в Павловске пройдет первая тренировка. Спортивный объект оснащен всем необходимым.

Игровое поле имеет натуральное покрытие. Трибуны для зрителей рассчитаны на 500 посадочных мест, 10 из которых предназначены для маломобильных групп населения. Стадион имеет комфортабельные раздевалки, просторные методические классы, тренерские комнаты и тренажерный зал.

Для сборной Коста-Рики созданы все условия для плодотворных тренировок.

Завтра первой игрой в Петербурге откроется чемпионат мира по футболу, а 17 июня в 15:00 костариканцы встретятся со сборной Сербии в Самаре.

Закрыть