Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Сборная Испании по футболу выбрала нового главного тренера

Сборную Испании возглавит Фернандо Йерро. Информация появилась на сайте Федерации футбола Испании.

Сборную Испании возглавит Фернандо Йерро. Информация появилась на сайте Федерации футбола Испании.

Национальной команде Испании, которая накануне чемпионата мира осталась без главного тренера, представили Фернандо Йерро. Он возглавит футбольную команду и отправится в Россию на чемпионат мира по футболу.

«Фернандо Йерро займет пост национального тренера на чемпионате мира в России, в пятницу он дебютирует в Сочи на премьере Испании против Португалии», – говорится в сообщении. 

Напомним, сегодня, 13 июня, стало известно, что сборная Испании по футболу рассталась с наставником Хуленом Лопетеги. «Петербургский дневник» сообщал о том, что что Лопетеги стал главным тренером мадридского «Реала», у руля «королевского клуба» он сменил Зидана. При этом стало известно, что все переговоры с «Реалом» Лопетеги вел в обход федерации.

Чемпионат мира по футболу начнется завтра, 14 июня. В Петербурге будет семь матчей турнира. 19 июня Россия сыграет с Египтом, 22 июня  Бразилия будет соревноваться с Коста-Рикой, 26 июня пройдет матч Аргентины и Нигерии. Петербург примет матчи плей-офф и поединок за третье место.

Закрыть