Яндекс.Метрика
  • Ирина Тищенко

Чартер с футбольными болельщиками из Касабланки отменили

Самолет с болельщиками должен был приземлиться в Пулково сегодня в 13:45, но чартерный рейс отменили. Об этом сообщили в администрации «Воздушных ворот Северной столицы».

Самолет с болельщиками должен приземлиться в Пулково сегодня в 13:45, но чартерный рейс отменили. Об этом сообщили в администрации «Воздушных ворот Северной столицы».

«Сегодня мы получили уведомление об отмене чартерного рейса из Касабланки в Петербург, запланированного на 13 июня», – отметили в компании.

Тем не менее болельщиков ждут в Пулково, но когда – станет известно после обновления расписания чартерных рейсов. Группу футбольных фанатов, прилетающих на чемпионат мира по футболу, будут обслуживать через временный терминал на базе павильона «Вылет» Пулково-2.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что в дни мундиаля на Конюшенной площади появится большая спортивно-концертная площадка. Там будет проходить Фестиваль болельщиков FIFA. В дни проведения матчей с 11 до 23 часов посетители фестиваля смогут смотреть игры на трех экранах. Также там можно будет послушать живую музыку, пообщаться с футбольными звездами и почетными гостями мероприятия.

Закрыть