Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Разведенный Шнуров спел на свадьбе писателя Александра Цыпкина

Праздничный торт оказался на лицах молодоженов.

Петербургский писатель и известный в городе PR-специалист, автор сборника рассказов «Женщины непреклонного возраста» Александр Цыпкин женился на основательнице и гендиректоре компании «Русмода» Оксане Лаврентьевой.

Приглашенной «звездой» на вечеринке по случаю бракосочетания стал с недавних пор разведенный Сергей Шнуров. Судя по видеоролику, опубликованному на личной странице Цыпкина в Facebook, он спел для молодоженов песню с припевом, общий смысл которого можно передать как «Очень хорошо». Понятно, что без нецензурной лексики Шнур не обошелся.

Как рассказал молодой муж, крем от торта пара размазала по своим лицам самостоятельно. Оказывается, Шнуров, приглашенный в качестве гостя, воодушевился этим поступком, потому и взял в руки гитару.

«Все, что нужно знать о нашей свадьбе - это видео. Хотели просто торт нарезать, но не смогли найти нож, начали падать в него лицом потом из гостей вышел Сережа забрал у сценических музыкантов гитару и поехали...полный отчет далее в ленте, будет и Михаил Сергеевич Боярский и сцена с Серегой Буруновым и Димой Чеботаревым в роли сотрудников ЗАГСа», - написал Цыпкин.

На его же странице можно посмотреть видеофрагмент выступления Шнура.

Закрыть