Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Владимир Путин рассказал о своем преемнике на посту президента

Президент России Владимир Путин заявил, что может выбрать себе преемника из числа ныне действующих губернаторов регионов страны. Глава государства такую возможность не исключает, подчеркивая, что за чиновниками необходимо пристально следить, пишет портал «Экономика. Сегодня».

Президент России Владимир Путин заявил, что может выбрать себе преемника из числа ныне действующих губернаторов регионов страны. Глава государства такую возможность не исключает, подчеркивая, что за чиновниками необходимо пристально следить, пишет портал «Экономика сегодня».

По словам президента, каждой возможной кандидатуре необходимо уделять отдельное внимание. Нужно смотреть, кто из руководителей регионов лучше всего справляется со своими задачами и сможет соответствовать «высокому статусу руководителя субъекта».

Добавим, что конкретных кандидатур Владимир Путин озвучивать не стал, подчеркнув, что за работой губернаторов необходимо еще последить.

Владимир Путин выиграл президентские выборы 18 марта, опередив своих соперников с большим отрывом. Инаугурация главы государства состоялась в начале мая 2018 года.

Ранее Владимир Путин опубликовал официальное обращение к футбольным болельщикам в преддверии чемпионата мира – 2018.

Закрыть