Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Хорватские футболисты поселятся в «Лесной рапсодии» вместе с обычными отдыхающими

Футболисты из Хорватии решили во время чемпионата жить в Ленобласти. Об этом сообщило издание «ФАН».

Футболисты из Хорватии решили во время чемпионата жить в Ленобласти. Об этом сообщило издание «ФАН».

Сборная по футболу из Хорватии предпочла городским отелям Петербурга уютное уединение в Ленобласти. Все остальные футболисты предпочитают останавливаться в черте города. 

Хорватские спортсмены намерены проводить тренировки на стадионе в Рощино, а проживать будут в санатории «Лесная рапсодия». 

Надо отметить, что хорваты ведут себя скромно. Другие участники ЧМ-2018 уже продемонстрировали свою закрытость. Представители британской сборной приехали в Петербург заранее, отстранили весь персонал ForRestMix Club, в котором поселяться футболисты. Стадион «Спартак» попросили обнести высокой непроницаемой стеной, чтобы никто не глазел на спортсменов. 

Футболисты из Аргентины, видимо, посчитавшие, что в Петербурге проблемы с продуктами, везут с собой три тонны сгущенки и свинины. 

В то же время, сборная Хорватии не только не отправила на проверку своих людей заблаговременно, но даже не стала выкупать эксклюзивный корпус. То есть, футболисты будут жить рядом со всеми отдыхающими. На день раньше в город на Неве приедет только шеф-повар сборной. Он проверит местное меню и наладит взаимодействие с персоналом. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, какие зарплаты будут у футболистов российской сборной на ЧМ-2018. 


Закрыть