Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Пушкине изменятся маршруты из-за дорожных работ‍

Автобусные маршруты изменятся с 7 по 12 июня. Об этом сообщили в администрации Пушкинского района.

Автобусные маршруты изменятся с 7 по 12 июня. Об этом сообщили в администрации Пушкинского района.

Уже накануне вечером автобусы завершили свои рейсы другим маршрутом. В администрации напомнили, что введенные ограничения будут действовать с 23 часов 7 июня до 22 часов 12 июня.

Причиной смены маршрутов общественного транспорта стали дорожные работы, которые проводятся на Удаловской улице у дома 19.

Изменения коснутся маршрутов автобусов №179, 325, 375, 375А. 

Маршруты автобусов №179, 325 укорачиваются до шоссе Подбельского. Конечные остановки – по-прежнему «Звездная улица» и «Колпино, Заводской проспект». Автобус будет ехать по Заводскому проспекту, по действующим трассам до Новодеревенской улицы, далее по Новодеревенской улице, сделает разворот на шоссе Подбельского и далее в обратном направлении по Новодеревенской улице и по действующим трассам до конечных остановок «Звездная улица» и «Колпино, Заводской проспект».

Автобус №375 поедет от конечной остановки «Микрорайон Славянка, Ростовская улица» по действующей трассе до шоссе Подбельского, далее по шоссе Подбельского, Новодеревенской улице и далее в обратном направлении по Новодеревенской улице, шоссе Подбельского, по действующей трассе до конечной остановки «Микрорайон Славянка, Ростовская улица».

Изменит маршрут и автобус №375А. Маршрут сократится до Привокзальной площади. Транспорт пойдет от конечной остановки «Павловск, Звериницкая улица» по действующей трассе до Фильтровского шоссе, далее по Фильтровскому шоссе, Парковой улице, Павловскому шоссе, Московскому переулку, Госпитальной улице, Московской улице, Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее в обратном направлении по Привокзальной площади, Ленинградской улице, Оранжерейной улице, Московской улице, Госпитальной улице, Московскому переулку, Московскому шоссе, Фильтровскому шоссе и далее по действующей трассе до конечной остановки «Павловск, Звериницкая улица».

Закрыть