Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Стас Барецкий напал на водителя эвакуатора

Шоумен уверяет, что это не постановка. Хотя, конечно, запись вызывает сомнения.

Бывший участник группировки «Ленинград» Стас Барецкий напал на водителя эвакуатора. Шоумен заверил «Петербургский дневник», что видео, на котором запечатлены «разборки», никакая не постановка. Хотя, конечно, смеющийся эвакуаторщик, которого пинают на камеру, конечно, заставляет в этом сомневаться.

«Просто снимала симпатичная девушка. Я попросил перекинуть видео мне», – объясняет он.

По словам Барецкого, он утром оставил свой BMW на улице Фучика неподалеку от рынка. А потом ему позвонил знакомый и сказал, что машину увозят.

«Она стояла у какого-то предприятия, никому не мешала. Ее решили с чего-то эвакуировать. Я быстро (на кладбище был, работал) приехал. А они как раз навстречу нам ехали. Я побил их немножко», – признается Барецкий и добавляет, что в следующий раз, если его машину эвакуируют без причины и предупреждения, избиениями не ограничится.

«Эти эвакуаторщики немножко приборзевают. Они должны оставлять какие-то визитки, объясняющие, что машину эвакуировали. Они ничего этого не оставляют. Вот забрали они машину, и я должен стоять и думать: то ли у меня ее угнали, то ли увезли на штрафстоянку», – размышляет шоумен. 

Он добавляет, что эвакуация необходима, если машина действительно мешает проезду. Но и в этом случае нужно предупреждать водителя.

«Пусть придумают какой-то столбик, где будет написано, что машину эвакуировали. У меня в 90-е машину не забирали. А тут какие-то эвакуаторщики», – заключает Барецкий.

Закрыть