Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

В ночь на субботу на «Международной» сыграют в футбол

Станцию выбрали не случайно, ведь на чемпионат мира по футболу приедут игроки и болельщики со всех концов планеты.

Подземный футбольный матч пройдет в ночь с 8 на 9 июня на станции метро «Международная». Команды руководителей петербургской подземки и клуба болельщиков сборной России Russia unites встретятся на глубине 65 метров.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», игра на «Международной» приурочена к открытию чемпионата мира по футболу. Станцию выбрали не случайно, ведь на чемпионат мира по футболу приедут игроки и болельщики со всех концов планеты.

«Товарищеская встреча на платформе "Международной" станет первым этапом нового проекта – "Футбол в четырех стихиях". Его цель – показать многогранность футбола, в который можно играть на земле, в воздухе, на воде и даже под землей», – рассказали в пресс-службе метрополитена.

Команду метрополитена представят первый замначальника петербургской подземки, главный инженер, замначальника метрополитена, начальник службы электроснабжения и начальник службы технического развития.

А в команду Russia unites вошли председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, депутат Законодательного собрания Ленобласти, вице-президент Федерации футбола Санкт-Петербурга, блогер и президент клуба болельщиков.

Закрыть