Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге расследуют убийство бизнесмена, найденного мертвым в Лисьем Носу

Следователи задержали подозреваемых в убийстве при попытке покинуть страну. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Петербургу.

Следователи задержали подозреваемых в убийстве при попытке покинуть страну. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Петербургу.

Сотрудники ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям совместно с сотрудниками полиции задержали двоих подозреваемых в похищении петербуржца, обнаруженного впоследствии мертвым. Уроженцы Казахстана пытались покинуть страну. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемых.

Ранее стало известно о задержании еще двоих подозреваемых.

«В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области были задержаны местные жители: мужчина 1994 года рождения, обвиняемый в убийстве потерпевшего, женщина 1972 года рождения, обвиняемая в организации указанных преступлений, а также мужчина 1997 года рождения, обвиняемый в похищении потерпевшего, которым избрана мера пресечения», – говорится в сообщении.

Напомним, зверское убийство предпринимателя было совершено в Петербурге 21 мая. Через 2 дня следователи обнаружили труп мужчины на территории лесополосы неподалеку от Лисьего Носа. 

Закрыть