Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Петербургские фотографии Джонни Деппа напугали его фанатов

Поклонники голливудского актера и музыканта Джонни Деппа обеспокоены состоянием здоровья их кумира. Фотографии, которые исполнитель сделал на гастролях в Санкт-Петербурге, перепугали фанатов.

Поклонники голливудского актера и музыканта Джонни Деппа обеспокоены состоянием здоровья кумира. Фотографии, которые исполнитель сделал на гастролях в Санкт-Петербурге, перепугали фанатов.

После выступления своей группы Hollywood Vampires Депп решил сфотографироваться с петербуржцами, оказавшимися на концерте. На опубликованных в социальных сетях фотографиях актер выглядит сильно похудевшим и уставшим.

«Ты почти на себя не похож», – гласят комментарии под снимками. Пользователи теперь считают, что Депп болен, и волнуются за его здоровье.

Hollywood Vampires – Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри – выступили перед петербуржцами, обзавелись формой хоккейного клуба СКА и назвали Северную столицу рок-н-ролльным городом.

Без ЧП, увы, не обошлось. Автомобиль Джонни Деппа, выезжая из двора отеля, попал в аварию. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Закрыть