Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Компания «НАК Машинери» сделала выгодные предложения по ремонту и диагностике техники

«Компания НАК Машинери» заявила об установке единой для всей страны цены на ремонт на уровне 1652 рубля за нормо-час вплоть до конца текущего года.

Компания «НАК Машинери» заявила об установке единой для всей страны цены на ремонт на уровне 1652 рубля за нормо-час вплоть до конца текущего года. Эта акция распространяется как на складскую, так и на строительную технику. Кроме того, после некоторого перерыва организация вновь запускает программу сервисной поддержки своих клиентов «Бесплатная диагностика», в рамках которой все процедуры проходят на безвозмездной основе. Сюда включены операции по проверке ходовой части, базовых агрегатов, уровней технических жидкостей, осветительных приборов, подвижных элементов. Также, согласно установленным производителем нормам, осуществляется замер скорости функционирования гидравлических составляющих. По результатам диагностических мероприятий потребитель получает на руки дефектовочный лист, а при необходимости – рекомендации относительно объема желательных работ.

«НАК Машинери» является официальным представителем в России мини-техники Bobcat. Сеть компании охватывает 15 городов, в числе которых Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Сургут, Челябинск и ряд других. Модельная линейка продукции представлена несколькими десятками погрузчиков колесного и гусеничного типа, предложениями с телескопической стрелой, мини-экскаваторами и более чем шестью десятками вариантов навесного оборудования. В каталог компании включена на только новая, но и бывшая в эксплуатации техника, прошедшая полную предпродажную подготовку.

В числе прочих предложений организации представлен телескопический погрузчик Bobcat, характеризующийся высокой универсальностью и возможностью применения не только на всех этапах строительства, но и в сельском хозяйстве. Эта продукция отличается широким функционалом, проходимостью и маневренностью. К ней предлагается большой выбор навесного оборудования, в свете чего на одном шасси могут быть совмещены вилочный и фронтальный погрузчик, мобильный кран. Особенно ценной составляющей этой разработки от Bobcat является телескопическая стрела с высотой подъема грузов на уровне самоходных кранов. Вкупе с остальными характеристиками машины этот элемент позволяет проводить самые разнообразные работы над землей даже в сложных и небезопасных условиях. В ассортименте представлены модели с номинальной грузоподъемностью от 2,2 до 5 тонн.

Реклама

Закрыть