Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Макаров: будем работать над решением проблем, которые близки каждому жителю Петербурга

Главным направлением в партийной работе станет реализация указа президента.

Председатель петербургского парламента Вячеслав Макаров возглавил заседание регионального отделения партии «Единая Россия», которое прошло 30 мая 2018 года.

Поблагодарив однопартийцев за проделанную работу, Макаров подчеркнул, что впереди у «Единой России» ответственные задачи по контролю за реализацией положений майского указа президента России.

«Мы будем работать над решением конкретных проблем, которые близки и понятны каждому жителю Петербурга. Для любого человека прежде всего важна комфортная среда проживания. Чтобы рядом с домом у него были детский сад, школа, поликлиника, магазины шаговой доступности, чтобы его труд достойно оплачивался. Это тот самый минимальный стандарт благополучия, который недавно обсуждался на совместном заседании высшего и генерального советов партии», – отметил он.

Макаров заявил, что главным направлением в партийной работе станет реализация указа президента.

«Впереди сезон летних отпусков, но это не мертвый политический сезон. Депутатам и партотделениям всех уровней необходимо активизировать свою деятельность, чтобы люди чувствовали внимание и заботу», – добавил он.

Закрыть