Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Компания «РСК-интерьер» произведет изделия из высококачественных древесных пород

Самым экологически чистым материалом является только дерево и, как бы ни развивались современные технологии производства, которые пытаются его заменить альтернативными вариантами, оно всегда пользуется наибольшим спросом.

Самым экологически чистым материалом является только дерево и, как бы ни развивались современные технологии производства, которые пытаются его заменить альтернативными вариантами, оно всегда пользуется наибольшим спросом. Никакие изделия из пластика, будь то столешницы или подоконники, не идут ни в какое сравнение с деревянными. По сроку эксплуатации они рассчитаны на значительно больший срок службы.

Компания «РСК-интерьер» производит различные предметы интерьера и отдельные элементы для мебели из высококачественных древесных пород. Сотрудниками предприятия являются мастера-деревщики, которые могут воплотить в дереве любые мечты заказчика. Столешницы, подоконники, полки и прочие мебельные изделия из натурального дерева – это то, что находится в компетенции специалистов компании.

В производстве абсолютно не используются синтетические материалы и даже такие многослойные, как ДСП или МДФ. Все изделия изготавливаются исключительно из цельных кусков отборной древесины. Так что они могут простоять многие и многие десятилетия, не подвергаясь деформации от влаги и перепадов температур. Гарантия на продукцию компании «РКС-интерьер» составляет от 20 лет.

Все изделия выполняются под заказ по индивидуальным проектам, составленным по желанию заказчиков. Мастера освоили различные стили интерьера и работают практически со всеми их разновидностями. Консультанты компании помогут выбрать то оформление, которое будет хорошо гармонировать с дизайном квартиры клиента. В распоряжении заказчика окажется большой каталог выполненных работ мастеров «РКС-интерьер», где представлено несколько тысяч различных готовых вариантов, что поможет определиться клиенту с его предпочтениями.

Прежде чем заказ поступит в обработку, столярами будут произведены точные замеры. Самостоятельно производить измерения нежелательно, так как это требует тщательного расчета всех мелких деталей и припусков. Не всегда в расположении клиента оказываются абсолютно ровные стены, поэтому нужно рассчитать каждый миллиметр.

Замерщик не только произведет измерения, но и предоставит расширенную консультацию относительно различных древесных пород, их характеристик и особенностей эксплуатации. Он также может предоставить образцы дерева, чтобы заказчик мог оценить его вид и качество. Столяр предоставит 16 цветов и оттенков, из которых можно будет выбрать самый подходящий для отдельного интерьера.

ООО «РСК плюс»,
198332, г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 35, к. 3,
ОГРН 1137746707185,
Реклама

Закрыть