Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Автобус с детьми не отправили в срок в детский лагерь

Прокуратура начала проверку по факту задержки автобусов с детьми до летнего лагеря. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Прокуратура начала проверку по факту задержки отправления автобусов с детьми до летнего лагеря. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Прокуроры проведут проверку в отношении детского лагеря «Факел+», расположенного в поселке Лосево. Администрация лагеря задержала доставку отдыхающих. Дети с родителями ждали отправления около 5 часов подряд. Отъезд был запланирован на 10 часов утра, а отправление началось только в 15:00.

На этом список правонарушений не заканчился. В лагерь поехали всего два автобуса с детьми вместо семи. За несколько минут до отправления сотрудники ДПС Выборгского района запретили передвижение автобусов из-за неправильно оформленных документов.

«Прокуроры проверяют соблюдение перевозчиком требований законодательства, регулирующего правила организованной перевозки группы детей автобусами. Представители перевозчика вызваны в прокуратуру для дачи объяснений», – говорится в сообщении.


Закрыть