Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Выставку своих картин Борис Гребенщиков назвал «Духовный паровоз»

В Петербурге пройдет выставка картин Бориса Гребенщикова. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального музея железнодорожного транспорта.

В Петербурге пройдет выставка картин Бориса Гребенщикова. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального музея железнодорожного транспорта.

В музее готовится к открытию выставка музыканта Бориса Гребенщикова, получившая название «Духовный паровоз». В настоящее время идут последние приготовления к открытию инсталляции.

«Идут последние приготовления. Сотрудники Центрального музея железнодорожного транспорта РФ вносят небольшие штрихи в общее оформление выставки "Духовный паровоз"», – отметили в пресс-службе музея.

На выставке поклонники творчества Гребенщикова смогут увидеть его ранние работы. Среди картин есть и никому не известные полотна, которые никогда ранее не выставлялись на суд зрительской аудитории.

Всего инсталляция включает в себя 30 картин Гребенщикова. Пресс-показ выставки намечен на сегодня, 24 мая. Завтра, 25 мая, проект станет доступным для всех.

Закрыть