• Анастасия Лучкова

Саратовский «Автодор» проиграл в первом матче четвертьфинала плей-офф‍

Баскетбольный клуб «Зенит» завершил матч с «Автодором» со счетом 91:80. Об этом сообщило издание «Спорт-экспресс».

Первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ для «Зенита» завершился победой. Команда обошла соперников и закончила игру со счетом 91:80. Больше всего голов команде принес Сергей Карасев. Он принес 21 очко.

Коти Кларк в «Автодоре» принес команде 19 очков.

«Автодор» вышел в плей-офф Единой лиги ВТБ с пятого места в регулярном турнире, а «Зенит» – с четвертого.

На матче присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, первый зампред областного правительства Вадим Ойкин, министр инвестиционной политики Олег Галкин.

Второй матч четвертьфинала пройдет через 3 дня в Саратове.