Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 ограничит движение в Петербурге

Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

В связи с проведением фестиваля болельщиков ЧМ по футболу FIFA-2018 в Петербурге вводятся ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

С полуночи 23 мая и до полуночи 26 июля будет закрыт проезд по Конюшенной площади. С 30 мая до 9 июня и с 16 июля до 26 июля будет введено двустороннее движение по нечетной стороне набережной канала Грибоедова и по четной стороне Большой Конюшенной на участке от Волынского переулка до Шведского.

Также с 30 мая до 9 июня и с 16 июля до 26 июля закроют движение по Царицынскому проезду и четной стороне Большой Конюшенной на участке от Шведского переулка до Конюшенной площади.

С 10 июня до 15 июля будет введено одностороннее движение по набережной реки Мойки от Царицынского проезда в сторону Лебяжьей канавки. А по четной стороне Большой Конюшенной от Волынского переулка до Шведского и по нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Невского проспекта до Конюшенной площади организуют двустороннее движение.

В это время на нечетной стороне канала Грибоедова от Чебоксарского переулка до Конюшенной площади и нечетной стороне Большой Конюшенной от реки Мойки до Конюшенной площади введут пропускной режим.

На этот же период запретят проезд по четной стороне Большой Конюшенной от Шведского переулка до Конюшенной площади, Царицынскому проезду и набережной Мойки от Царицынского проезда до Аптекарского переулка.

Закрыть