Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Будет ли Сарри: тренер «Наполи» примет решение о переходе в «Зенит», посмотрев Петербург

«Зенит» готов предложить Сарри контракт с зарплатой 4 миллиона евро в год

Главный тренер итальянского футбольного клуба «Наполи» Маурицио Сарри передумал переходить в петербургский футбольный клуб «Зенит». Там ему прочили место главного тренера. Как пишет комментатор Георгий Черданцев на своей странице в Twitter, вопрос решили деньги. Сарри, вероятно, предложили больше, чем обещали у сине-бело-голубых.

Напомним, что петербургский футбольный клуб «Зенит» остался без тренера после того, как свой пост оставил итальянец Роберто Манчини. Он возглавил национальную сборную на родине.

В то же время издание Neva.Today пишет о том, что главный тренер итальянского «Наполи» Маурицио Сарри в ближайшие дни может прилететь в Петербург на переговоры с сине-бело-голубыми. Он планирует осмотреть стадион «Санкт-Петербург», тренировочную базу «Зенита» в Удельном парке и город. Уже после этого итальянец примет решение.

Издание отмечает, что «Зенит» готов предложить Сарри контракт с зарплатой 4 миллиона евро в год, в то время как неаполитанцы платят ему всего 1,4 миллиона евро в год.

Закрыть