Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Автомобилисты застряли на КАД из-за ПМЭФ

Днем в среду, 23 мая, на внутреннем кольце КАД начали скапливаться пробки. Движение полностью парализовано перед развязкой с Пулковским шоссе. Об этом свидетельствуют данные аналитиков «Яндекса».
Фото: Петербургский дневник

ПМЭФ еще не начался, а пробки уже есть. Днем в среду, 23 мая, на внутреннем кольце КАД начали скапливаться заторы. Движение полностью парализовано перед развязкой с Пулковским шоссе. Об этом свидетельствуют данные аналитиков «Яндекса».

Автомобилисты с места событий утверждают, что внутреннее кольцо полностью остановлено. В настоящий момент затор увеличился до 7 километров, пробка продолжает расти, и быстро. Сейчас автомобилисты толкаются начиная от развязки с Витебским проспектом.

  
Закрытие движения связано с приездом гостей Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет в Северной столице с 24 по 26 мая.

Ранее сообщалось, что в рамках ПМЭФ-2018 артисты и политики сыграют в футбол. Благотворительная акция «От сердца к сердцу» проходит по инициативе депутата Госдумы Михаила Романова.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».

Закрыть