Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Александр Кержаков появился на публике без обручального кольца

Экс-форвард «Зенита» снова одинок.

Очевидно, что у Александра Кержакова намечается второй развод. Вчера экс-форвард «Зенита» презентовал выставку «Мы в одной команде» на Малой Конюшенной, на которой появился один и без кольца.

Еще 24 апреля Кержаков выкладывал фото в своем Инстаграме, на котором у него виднелось обручальное кольцо. Теперь же брак звезды футбола дал трещину. 13 мая Милана Кержакова призналась в своем личном блоге, что больше не живет с Александром, написав следующее: «Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы».

Брак звездной пары не продержался и 3 лет. Официально пара расписалась 27 июня 2015 года. А 10 апреля 2017-го у них родился сын Артемий.

Похоже, что отношения пошли на спад зимой. Милана пережила в прошлом году тяжелое событие: 4 апреля скончался ее отец, экс-сенатор Вадим Тюльпанов. Молодая мать неоднократно рассказывала о своих близких отношениях с отцом и тяжело переживала потерю.

Сейчас Кержаков тренирует юношескую сборную России и не скрывает, что со временем хочет стать наставником «Зенита». Подробнее о его карьере читайте тут.  

Закрыть