Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге открылась фотовыставка фонда Кержакова

Александр Кержаков открыл уличную фотовыставку «Мы в одной команде». Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.

Александр Кержаков открыл уличную фотовыставку «Мы в одной команде». Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.

На Малой Конюшенной улице в Петербурге открылась выставка «Мы в одной команде» Александра Кержакова. Название экспозиции говорит само за себя. Благотворительная выставка организована с целью привлечь внимание жителей города к проблемам детей с особенностями развития. Ведь помочь им могут и звезды, и простые граждане. 

На открытии присутствовали знаменитости. Кроме самого лучшего экс-нападающего – Александра Кержакова можно было увидеть актрису Полину Сидихину, актеров Бориса Смолкина и Андрея Носкова. Также в проекте приняли участие Алиса Фрейндлих, Ксения Раппопорт, Татьяна Буланова и многие другие.

Главная идея, которую хотели донести организаторы экспозиции, – спортом может заниматься каждый. 

«Бедный ты или богатый, известный или нет, с диагнозом или без, независимо от национальности и вероисповедания есть один универсальный язык, понятный всем и объединяющий всех, – спорт. Вместе с "Даун Центром" и фотографом Тимофеем Шарко мы создали проект, который докажет это!» – написал Кержаков в соцсети,приглашая петербуржцев на выставку.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».

Закрыть