Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

В Петербурге откроется первый офис банка в формате коворкинга

Банк «ДельтаКредит» заявил об открытии уникального офиса с экосистемой, где клиент сможет получить полный комплекс услуг, связанных с недвижимостью.

Банк «ДельтаКредит» заявил об открытии уникального офиса с экосистемой, где клиент сможет получить полный комплекс услуг, связанных с недвижимостью.

До этого года у них было два офиса в Санкт-Петербурге: один – для первоначальных переговоров по кредитным заявкам, другой – для проведения сделок. Теперь эти отделения объединяются в единый офис.

В пространстве нового формата будут представлены все услуги, связанные с покупкой недвижимости: удобные переговорные комнаты для проведения сделок, сейфовые ячейки, нотариальные услуги, услуги по регистрации собственности. И электронная регистрация. 

Как рассказали в пресс-службе компании, партнеры смогут воспользоваться коворкингом для проведения встреч с клиентами, подключить ноутбук и поработать, провести любую сделку купли-продажи недвижимости, не связанную с ипотекой. Пространство оборудовано конференц-залом для встреч профессионалов и экспертов рынка недвижимости, всем – от проведения обучающих мероприятий, мастер-классов и тренингов. 

Здесь же можно будет получить предложения от партнеров по благоустройству приобретаемого жилья.

В новом офисе есть даже просторная детская зона.

Вся же общая площадь нового офиса составляет 2 тысячи квадратных метров.

«Сложность в поиске помещения заключалась в том, что нам, в отличие от большинства банков, которые ищут много небольших офисов, нужно было найти большое помещение в центре. Обычно такие офисы находятся в новых зданиях и в новых районах. Но все же нам удалось найти здание в историческом центре – на Караванной улице и совместить историю и современность в одном пространстве. Создание единого центра недвижимости, как и развитие онлайн-услуг, связано с тем, что клиенты хотят как можно быстрее получать все услуги и в формате "одного окна"», – рассказала региональный директор Северо-Западного федерального округа банка «ДельтаКредит» Ирина Илясова.

«Доступная ипотека традиционно была и остается драйвером покупательской активности на рынке недвижимости. С учетом радикального снижения ставок за последний год все большее количество людей используют этот способ для улучшения своих жилищных условий. Открытие нового офиса банка "ДельтаКредит" – это еще один шаг в сторону развития ипотечного рынка города и обеспечения его жителей жильем», – отметил Олег Островский, заместитель председателя комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Закрыть