Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

«Так много света пришло в мою жизнь»: Диана Вишнева показала ребенка

Прима-балерина родила ребенка в 41 год.

Залитый светом, необычайно нежный снимок опубликовала в своем личном «Инстаграм» прима-балерина Диана Вишнева. На фото она держит своего новорожденного сына.

«Так много света пришло в мою жизнь в этот День матери», – написала балерина на своей странице в социальной сети.

Напомним, что своего первенца 41-летняя Диана родила 13 мая в Международный день матери.

На фото балерина отметила своего супруга Константина Селинкевича. В комментариях под этим фото многочисленные поклонники таланта Вишневой поздравили их с семейным счастьем. 

Напомним, что сама Диана никак не анонсировала свою беременность и не комментировала новости о прибавлении в семействе.

Имя Вишневой хорошо известно не только в Петербурге, но и в ведущих балетных театрах мира. В 2002 году, по опросу журнала Dance Europe, Диану Вишневу назвали лучшей танцовщицей Европы. В июле Диане исполнится 42 года.