Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Фестиваль Stereoleto обнародовал финальный лайн-ап артистов

Объявлен утвержденный список артистов, которые выступят на фестивале Stereoleto в 2018 году. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

Объявлен утвержденный список артистов, которые выступят на фестивале Stereoleto в 2018 году. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

Музыкальный фестиваль, поддерживаемый Комитетом по культуре, будет проходить в Северной столице 10 и 11 июня. 

В утвержденном и окончательном списке музыкантов: «Биртман», «Деревянные киты», «Неводы», SPTNK, Sneaky Kot, Nuage, Armtone, DJ Erez, BMB Spacekid, Bromich Del Ronin, DOYEQ, а также полный лайн-ап сцены TBRG OPEN: «Пошлая Молли», «Мальбэк» и Сюзанна, Tommy Cash, Гречка, «Обе две», «Дайте Танк», Tequillajazzz, «Электрофорез», «Вхоре», HMLTD, «Увула» и Bananafish.

Традиционно Stereoleto ожидает и культовых зарубежных исполнителей: Franz Ferdinand из Великобритании, латышей Brainstorm, немецкое поп-фолк-трио Milky Chance, электронщика Squarepusher, Cigarettes After Sex из США.

Концерты в рамках фестиваля будут идти одновременно на четырех сценах города. Всего на мероприятие заявлены более 50 музыкантов. С полным списком групп и расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».

Закрыть