Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Во Фрунзенском районе теплосети проверяют на прочность

Во Фрунзенском районе теплосети проверяют на прочность.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» сегодня проведет испытания во Фрунзенском районе.

В зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам: Малая Балканская улица – от Малой Карпатской улицы до Будапештской улицы, улица Олеко Дундича – от Малой Карпатской улицы до Малой Балканской улицы, улица Ярослава Гашека – от Малой Карпатской улицы до Малой Балканской улицы, Пловдивская улица, Будапештская улица – от Малой Балканской улицы до улицы Белы Куна, Малая Карпатская улица, Карпатская улица, Малая Бухарестская улица – от Дунайского проспекта до улицы Димитрова, Софийская улица – от кольцевой дороги до улицы Димитрова; от проспекта Славы до дома 39 по Софийской улице, Бухарестская улица – от Дунайского проспекта до улицы Димитрова, Малая Каштановая аллея, улица Турку – от Софийской улицы до Пражской улицы, Пражская улица – от улицы Белы Куна до проспекта Славы.

Энергетики призывают всех жителей и гостей Санкт-Петербурга быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефону 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать простые правила безопасности:

1. Не приближайтесь к месту вытекания воды! Не пытайтесь пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом.
2. Если место дефекта огорожено, не заходите за ограждения, предупреждающие знаки, линию оцепления.
3. Не подходите к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива! Ущерб застрахован.
4. Неукоснительно следуйте инструкциям сотрудников АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» по выбору безопасных путей обхода и объезда.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть