Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Алла Пугачева выступила для участников юридического форума в Михайловском замке

Примадонна российской эстрады впервые выступила в Петербурге за последние 9 лет

Примадонна российской эстрады ушла со сцены еще в 2009 году. С тех пор Аллу Пугачеву можно было увидеть лишь на редких частных концертах либо на «Новой волне». Однако Алла Борисовна сделала вчера исключение и прилетела в Петербург, чтобы выступить перед участниками VIII Петербургского международного юридического форума.

Концерт «женщины, которая поет», проходил вечером в среду в стенах Михайловского замка. Аллу Пугачеву пригласила коллегия адвокатов Pen&Paper, возглавляют которую братья Добрынины. Константин Добрынин широко известен публике тем, что защищал интересы режиссера Алексея Учителя, снявшего «Матильду».

Алла Пугачева вышла на сцену в белой одежде и начала исполнять знаменитые свои хиты знакомым каждому голосом. Публика поначалу сдержанно раскачивалась, но постепенно чопорные юристы стали снимать галстуки, снимать выступление на видео и подпевать примадонне.

#пмюф #пугачева

Публикация от Alexander Aronov (@alexaronov)

Певица исполнила 11 песен, в перерывах между которыми живо общалась с публикой.

«Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть, – сказала со сцены Пугачева. – Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье – я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми».

На песне «Пригласите даму танцевать» Алла Пугачева даже потанцевала с кавалерами из зала.

Закрыть