Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Медведев посетит юридический форум и новую станцию метро в Петербурге

В программе форума запланированы обсуждения правовой практики и изменений в законодательстве. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

В программе форума запланированы обсуждения правовой практики и изменений в законодательстве. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

В среду, 16 мая, премьер-министр Дмитрий Медведев посетит VIII Петербургский международный юридический форум. В рамках визита Медведев запланировал выступление на пленарном заседании «Будущее юридической профессии». Председатель правительства РФ имеет степень кандидата юридических наук.

«В рамках деловой программы форума будут обсуждаться последние события в правовой практике, изменения в международном и российском законодательстве, а также актуальные вопросы мирового сотрудничества», – говорится в сообщении.

Также стало известно, что Дмитрий Медведев посетит новую станцию метро «Новокрестовкая».

Напомним, накануне в Северной столице стартовал VIII Петербургский международный юридический форум. В рамках мероприятия пройдет более 100 деловых сессий – дискуссий, лекций, презентаций. В форуме примут участие представители государственных органов, структур и ведомств, политики, экономисты, деятели культуры и руководители крупнейших юридических фирм России и зарубежья.

Ранее на форуме выступил депутат Государственной думы Михаил Романов. Он рассказал о роли юристов в период цифровой экономики.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».


Закрыть