Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Троллейбусы поменяют схему движения из-за ремонта Большеохтинского моста

Троллейбусы поменяют схему движения из-за ремонта Большеохтинского моста.

Троллейбус №7 изменит маршрут в выходные из-за работ на Большеохтинском мосту.

С 1:00 19 мая до 5:00 21 мая закрывается троллейбусное движение по Большеохтинскому мосту.

Троллейбусы следуют:

№7: от конечной станции «Таллинская улица» по улице Стахановцев, Заневскому проспекту (обратно: по Заневскому проспекту, Новочеркасскому проспекту, Таллинской улице), мосту Александра Невского, Невскому проспекту и по действующей трассе до конечной станции «Съезжинская улица».

Напомним: из-за укладки асфальта ограничат движение транспорта по Большеохтинскому мосту и прилегающим к нему транспортному тоннелю и путепроводу.

В эти выходные было ограничено движение транспорта по крайним правым полосам в обоих направлениях. А до 6:00 18 мая ограничено движение по крайним правым полосам в обоих направлениях.

Также с 22 часов 18 мая до 22 часов 20 мая ограничат движение по крайним правым полосам в обоих направлениях. А с 22:00 до 6:00 с 20 по 25 мая будет ограничено движение по внутренним полосам в обоих направлениях.

Кроме того, с 22 часов 25 мая до 22 часов 27 мая ограничат движение по внутренним полосам в обоих направлениях. А с 22:00 до 6:00 с 27 по 31 мая ограничат движение по внутренним полосам в обоих направлениях.


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".



Закрыть