• Анастасия Лучкова

Сборная России по хоккею разгромила Словакию на чемпионате мира

Российская сборная по хоккею разгромила Словакию со счетом 4:0. Об этом сообщило издание «Спорт-Экспресс».

В первом периоде Россия забила в ворота сборной Словакии сразу две шайбы. Во втором периоде ни одна из команд не смогла забить шайбу в ворота противника.

Третий период принес еще два очка в пользу команды России. Примечательно, что четвертая за игру шайба была забита в ворота за 15 секунд до окончания встречи. Встреча 14 мая была шестым матчем группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании.

Напомним, российская сборная по хоккею обыграла ранее Францию со счетом 7:0, а после – Австрию с таким же счетом. Матч с командой Белоруссии также принес победу нашей сборной. Игра завершилась со счетом 6:0.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».