Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Зенитовцы сыграют со «СКА-Хабаровск» в новой форме

Первыми ее увидели игроки сине-бело-голубых Леандро Паредес, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Далер Кузяев и Андрей Лунев

Новую домашнюю игровую форму представят петербургский футбольный клуб «Зенит» и Nike. В сезоне-2018/19 сине-бело-голубые будут играть на стадионе «Санкт-Петербург» в традиционных лазурных футболках.

Чем будет отличаться новая форма? Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на ней появится графический элемент - зигзагообразный узор. На него создателей вдохновила эмблема клуба – зенитовская стрелка, а также одна из архитектурных доминант Петербурга – стрелка Васильевского острова.

«Экипировка создана с применением технологий Dri-FIT, обеспечивающей свободу движения и максимальный комфорт для атлетов. Форма произведена из переработанного полиэстера, использование которого сокращает негативное воздействие на окружающую среду», - рассказали в пресс-службе клуба.

Новую форму уже доставили в Петербург. Первыми ее увидели игроки сине-бело-голубых Леандро Паредес, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Далер Кузяев и Андрей Лунев.

В новой экипировке петербуржцы проведут игру уже 13 мая.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть