• Ирина Лисова

«Тосно» проиграл «Уфе» на выезде

Встреча закончилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля

Футбольный клуб из Ленобласти «Тосно» проиграл в гостях «Уфе» в рамках матча 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча закончилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.

Хозяева забивали успешно. Отличились на поле Дмитрий Живоглядов (30-я и 84-я минуты), Дмитрий Сысуев (32-я минута), Игбун (50-я минута) и Иван Пауревич (81-я минута).

«Лесники» из Ленобласти, проиграв, заняли 15-е место в турнирной таблице. Они проведут следующий сезон в Футбольной национальной лиге.

«В этом сезоне не все было так, как вы хотели. Мы преодолели много трудностей, были яркие победы и обидные поражения. Мы сделали невозможное, выиграв Кубок России, но, к сожалению, не смогли сохранить прописку в Премьер-Лиге», — говорится в сообщении пресс-службы «Тосно».

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".