Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Кришито попрощался с болельщиками на русском и итальянском

Защитник «Зенита» отметил, что 13 мая станет последним днем, когда он наденет форму клуба

Капитан петербургского футбольного клуба «Зенита» Доменико Кришито перед своим последним матчем в составе сине-бело-голубых обратился к болельщикам.

«Я хочу сказать большое спасибо болельщикам, партнерам по команде и всем сотрудникам клуба. Это были удивительные 7 лет. Петербург навсегда останется моим вторым домом. Спасибо большое, ребята», – сказал он на русском языке.

После этого, уже перейдя на итальянский, защитник «Зенита» отметил, что 13 мая станет последним днем, когда он наденет форму клуба.

«Хочу сказать спасибо президенту клуба, тренерам, команде. Благодарю от всего сердца. Мне будет вас не хватать. Благодарю за эти прекрасные моменты и за не столь прекрасные моменты, без которых футбол невозможен. Трудно выразить все то, что я чувствую. Меня переполняют эмоции, но я растроган. В будущем буду болеть за «Зенит» вместе с вами», - заявил он.

Кришито выступал за «Зенит» с 2011 года. За это время он провел в составе клуба 223 матча (в том числе 53 – с капитанской повязкой), забил 20 мячей и отдал 26 передач.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть