Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Объявлен конкурс на лучший проект станции метро «Кудрово»

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) объявил конкурс на лучший проект будущей станции «Кудрово», которая соединит Петербург и Ленобласть. Информация об этом появилась в Telegram-канале КРТИ.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) объявил конкурс на лучший проект будущей станции «Кудрово», которая соединит Петербург и Ленобласть. В настоящее время рассматриваются предложения только по предпроектным работам. 

«Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга объявил конкурс на предпроектные работы и оценку имущественно-правовой ситуации для нового участка Лахтинско-Правобережной (четвертой) линии метрополитена – от действующей конечной станции метро "Улица Дыбенко" до будущей станции "Кудрово", которая расположится уже на территории Ленинградской области», – говорится в сообщении. 

Между тем петербуржцы с нетерпением ждут, когда начнут работу две новые станции подземки – «Беговая» и «Новокрестовская». Накануне жители города увидели в метро обновленные схемы с еще не открытыми станциями.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».

Закрыть