Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Водителей Петербурга ждут новые закрытия и ограничения на дорогах со вторника

Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.
Фото: Петербургский дневник

Новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта в Петербурге вступают в силу с 8 мая по 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 8 мая по 25 мая ограничивается движение транспорта по Коломяжскому проспекту от Парашютной улицы до проспекта Испытателей, включая перекрестки.

С 8 мая по 11 мая ограничивается движение транспорта по Коломяжскому проспекту от проспекта Испытателей до Аэродромной улицы, включая перекресток с Богатырским проспектом.

С 9 мая по 12 мая ограничивается движение транспорта в Ломоносове по Швейцарской улице от улицы Победы до улицы Красного Флота.

Также с 9 мая по 16 мая ограничивается движение транспорта по Южной дороге от Крестовского проспекта до Футбольной аллеи.

Кроме того, с 23:00 9 мая по 5:00 10 мая; с 23:00 10 мая по 5:00 14 мая; с 23:00 14 мая по 5:00 15 мая будет ограничено движение транспорта по 1-й линии В.О. и Кадетской линии В.О. от набережной Макарова до Среднего проспекта В.О.

А с 10 мая по 12 мая будет ограниченно движение транспорта на перекрестке Ланского шоссе и набережной Черной речки.

Также с 10 мая по 14 мая ограничивается движение транспорта по набережной Черной речки (нечетная сторона) от Торжковской улицы до Ланского шоссе.

Еще с 10 мая по 18 июня ограничат движение транспорта по Нейшлотскому переулку от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского проспекта.

С 10 мая по 11 мая закрывается направление движения транспорта по Адмиралтейскому проспекту от Невского проспекта до Исаакиевской площади, включая перекрестки.

Кроме того, с 10 мая по 22 мая ограничивается движение транспорта по 8-й Советской улице от Греческого проспекта до Суворовского проспекта.

Также с 10 мая по 31 мая ограничивается движение транспорта по набережной реки Фонтанки (нечетная сторона) от Гороховой улицы до площади Ломоносова.

А с 10 мая по 25 мая ограничивается движение транспорта по Кронверкской набережной от Каменноостровского проспекта до Кронверкского проспекта.

Еще с 10 мая по 25 мая ограничивается движение транспорта на перекрестке Тамбовской улицы и Прилукской улицы.

И с 10 мая по 15 мая ограничивается движение транспорта по 10-11-й линиям В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть