Яндекс.Метрика
  • Михаил Григорьев

Завершился любительский чемпионат мини-футбольной Лиги имени Алексея Степанова

51 команда соревновалась в пяти дивизионах.

Турнир стартовал в октябре прошлого года, а точку в нем поставили 1 мая 2018-го. В чемпионате приняла участие 51 команда, они соревновались в пяти дивизионах.

В самом престижном из них, в Суперлиге, победу одержала команда SAMPO, в «золотом матче» обыграв TAXI5M. Бронзовые награды завоевал коллектив Acli Campobasso.

В дивизионе «Калининский» за несколько туров до окончания первенства победу обеспечили себе футболисты «Аква Стар», серебро досталось «Вятичу», а команда «Лазерный центр» лишь в последнем туре вырвала бронзовые медали.

В «Красносельском» дивизионе победителя также определил «золотой матч». Первое место досталось «Фениксу-53», серебро у ФК «Город Мастеров», а замкнула тройку призеров BSH.

Раньше всех закончили выступление в чемпионате команды из дивизиона «Кировский». Титул с заметным преимуществом завоевала «Карелия», «Новбытхим» стал вторым, на третьем месте коллектив USB.

А в «Центральном» дивизионе викторию праздновали игроки E3 Group, вторая позиция у Soraks, третью ступень пьедестала заняла команда Galacticos.

На днях в Лиге имени Алексея Степанова стартовал розыгрыш Кубка среди любителей, в котором участвуют 32 команды. Матчи проходят на двух аренах: ФОК Калининского района (улица Демьяна Бедного, 9, литера А) – игры по субботам и «Арена Встреча» (проспект Стачек, 45, корпус 2) – игры по воскресеньям. Вход свободный.

Закрыть