• Анастасия Лучкова

Сборная РФ по хоккею разгромила французов в стартовом матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею переиграла французскую сборную. Об этом сообщило издание «РИА Новости».

Семь шайб забросили спортсмены нашей сборной в ворота противников из Франции в ходе первого матча чемпионата мира. Встреча произошла вечером 4 мая и завершилась счетом 7:0.

Шайбы в ворота французов забил Кирилл Капризов. Причем дважды: на 8-й и 38-й минуте.

Болельщики аплодировали и Павлу Бучневичу, который забил шайбу на 9-й минуте игры. Также очки команде принесли Евгений Дадонов на 11-й минуте, Александр Барабанов на 43-й минуте, Максим Шалунов на 45-й минуте. На 59-й минуте игры шайбу забил Артем Анисимов.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».