Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

На КАД произошло массовое ДТП

По сообщениям очевидцев, погибли два человека.

О массовой дорожной аварии на КАД за развязкой с Красносельским шоссе в соцсетях сообщили очевидцы. Они же рассказали о двух погибших и одном пострадавшем.

«Там же два человека только на дороге лежат, у дальней машины еще одному помощь оказывают», – пишет в комментариях Иван.

На месте аварии работают несколько машин скорой помощи, один автомобиль МЧС, пожарная машина. За пострадавшим прилетел вертолет.

«Только что проехали. Жуткое зрелище. Два мужчины мертвы, еще одну пытаются откачать. Машина одна на столбе "висит"», – делится в комментариях Нина.

По официальной информации отдела пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, женщина за рулем "Шкоды" совершила аварийную остановку в крайней левой полосе. В момент погрузки автомобиля на эвакуатор, на него совершил наезд автомобиль  "Шкода Фабия", двигавшийся в попутном направлении.

"В результате ДТП двое человек скончались (водитель и пассажир "Шкода Фабия"), женщина, водитель "Шкоды" получила тяжкий вред здоровья. Движение на данном участке трассы полностью перекрыто, сотрудники ГИБДД на месте занимаются оформлением ДТП", - рассказали в ведомстве.

Водители предупреждают друг друга, что в районе аварии собирается большая пробка.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть