Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Сломавшийся электровоз задержал в пути два «Сапсана» и поезд

Октябрьская железная дорога принимает все возможные меры по минимизации времени отставания поездов от графика, отметили в компании
Фото: "Петербургский дневник"

Три поезда, в том числе два скоростных «Сапсана» опаздывают в Петербург 29 апреля из-за технической неисправности пассажирского поезда №76 сообщением Москва – Петербург. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

«В 9:45 на перегоне Подсолнечная – Клин из-за технической неисправности электровоза произошла остановка пассажирского поезда №76 сообщением Москва – Петербург. В результате движение поездов на данном участке было временно затруднено», поясняют в пресс-службе ОЖД.

Пока задерживаются три поезда: №758 Нижний Новгород — Петербург («Сапсан») - на 28 минут, №760 Москва — Петербург («Сапсан») — на 33 минуты, №76 Москва — Петербург — на 1 час 26 минут. Первый из них уже прибыл на Московский вокзал, два других — в пути.

В пресс-службе отметили, что Октябрьская железная дорога принимает все возможные меры по минимизации времени отставания поездов от графика, отметили в компании.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».

Закрыть