Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

«Цвет настроения синий»: в новом клипе Киркоров напоил малолетнего сына Плющенко, а Бузова стала кассиршей

На время съемок Киркоров стал подростком-рэпером.

Король российской эстрады Филипп Киркоров в эфире шоу «Вечерний Ургант» 27 апреля представил свой новый клип – «Цвет настроения синий». Кстати, команда вечернего Урганта его и снимала.

На время съемок Киркоров стал подростком-рэпером. По сюжету он то тусуется со своими друзьями в городе, то присутствует на вечеринке и смотрит, как на ней «зажигают» другие.

В клипе кроме самого российского поп-короля снялись многие звезды российского шоу-бизнеса: Николай Басков, Яна Рудковская, Григорий Лепс, Тимати, Слава КПСС, Амиран Сардаров.

Снялся в клипе и маленький сын Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – Александр. Ему Киркоров по сюжету клипа сунул в супермаркете бутылку с вином, которое ребенок тут же попробовал.

Ольга Бузова в клипе вдруг стала недобросовестной кассиршей, которая отпустила подросткам алкоголь. А Иван Ургант предстал не только в роли самого себя, но и в роли Киркорова. На одном из кадров он мелькает в телевизоре в одном из сценических костюмов короля российской эстрады.

Конечно, не обошлось в клипе и без образа Аллы Пугачевой.

Отметим, что после премьеры клипа песня Кирокорова «Цвет настроения синий» вошла в Топ-10 самых продаваемых треков в России. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Филипп Киркоров приезжал в Петербург с концертом и впервые показал своим детям город и Эрмитаж.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть