Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

В двух районах Петербурга испытывают теплосети

В двух районах Петербурга испытывают теплосети.

Горожан просят быть особенно внимательными в Выборгском и Фрунзенском районах города. Также испытания сетей ГУП «ТЭК СПб» проходят во Всеволожском районе Ленобласти.

В Выборгском районе сегодня будут испытаны внутриквартальные тепловые сети от групповых котельных Выборгская набережная, 25, и улица Смолячкова, 5.

Во Фрунзенском районе 26 апреля испытают внутриквартальные тепловые сети в зоне, ограниченной проспектом Славы, Софийской улицей, Московской железной дорогой.

Во Всеволожском районе 26 апреля испытают внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной «Уют» – поселок Стеклянный.

Всего в течение месяца предприятие проводит 94 температурных испытания тепловых сетей от энергетических источников в 13 районах города: Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском, Василеостровском, Петроградском, а также во Всеволожском районе.

ГУП «ТЭК СПб» убедительно просит горожан быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний: не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей.

При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на горячую линию ГУП «ТЭК СПб» – 601-93-93.


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть