Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Певца Шарля Азнавура заметили в инвалидном кресле в Пулково

Как ранее писал «ПД», в Петербурге был отменен концерт известного французского исполнителя шансона Шарля Азнавура. Выступление должно было состояться 25 апреля, но было отменено из-за болезни исполнителя.

Как ранее писал «ПД», в Петербурге был отменен концерт известного французского исполнителя шансона Шарля Азнавура. Выступление должно было состояться 25 апреля, но его отменили из-за болезни исполнителя.
  
Позже появилась информация о том, что Азнавуру внезапно стало плохо, но о чем-то серьезном речь не идет. По крайней мере так рассказали представители БКЗ «Октябрьский», где должен был пройти концерт.
  
Сегодня, 26 апреля, Азнавура в инвалидном кресле заметили в петербургском аэропорту Пулково. Как уточняет «78.ru», певец полетел из Северной столицы на родину, где его здоровьем уже займутся французские врачи.
  
Кстати, выступление шансонье перенесли на 9 апреля 2019 года. Билеты с датой 2018 года будут действительны на этом выступлении. Любой желающий может вернуть их в кассы концертного зала.
  
Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».

Закрыть