Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Песни на Дворцовой и офис «ВКонтакте»: как Джаред Лето прогулялся по Петербургу

Завтра 30 Seconds To Mars даст концерт в Северной столице.

Лидер американской рок-группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето приехал в Петербург. Концерт американских рокеров пройдет в пятницу, 27 апреля. А за день до этого Лето решил пообщаться с российскими поклонниками и позвал всех на Дворцовую площадь.

Поклонники, а их в самом сердце Северной столицы собралось очень много (порядка 1,5 тысячи человек), окружили исполнителя и с удовольствием вместе с ним спели под гитару любимые хиты. Например, Do You Really Want Me?

Уделив фанатам 10 минут личного времени, Лето затем буквально пустился в бега. Поклонники просто не хотели его отпускать.

Музыкант спешно сел в черную тонированную машину и уехал с Дворцовой. А поклонники отправились делиться впечатлениями в соцсетях.

«У меня сейчас сердце выпрыгнет!», «Жизнь прожита не зря», – оставляют восхищенные комментарии с фото восторженные поклонники.


Отметим, что встречей с фанатами на Дворцовой культурная программа Лето и музыкантов 30 Seconds To Mars не ограничилась. Артисты прогулялись по Петербургу и даже заглянули в офис соцсети «ВКонтакте» в знаменитом доме Зингера.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть