Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Финишная прямая в строительстве ЖК «Капитал»

Детский сад и школа, спортивный комплекс и игровые площадки, парки и скверы, супермаркеты, медицинские учреждения и салоны красоты – все в двух шагах от дома.

Одним из основных факторов в оценке положения человека в обществе является уровень его доходов. Престижная работа, современный автомобиль и, безусловно, квартира в новом жилом комплексе определяют высокий статус их владельца. Если вы считаете себя состоятельным человеком, твердо стоящим на ногах, обратите внимание на новостройки Санкт-Петербурга, в частности на квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса «Капитал» в Кудрово. Разноплановые квартиры, потрясающая инфраструктура, лояльная ценовая политика и великолепный пейзаж из окон делают покупку квартиры в этом микрорайоне весьма перспективным капиталовложением.

Какие квартиры доступны для покупки в ЖК «Архитектор»

Компания «Строительный трест» приступила к финальной стадии строительства жилого комплекса «Капитал». Новейший 27-этажный комплекс получил название ЖК «Архитектор» и станет логичным завершением масштабного проекта по возведению элитного жилья в Кудрово. В рамках коммерческого предложения от застройщика будет осуществлена продажа однокомнатных квартир (467), 202 двухкомнатных и 200 трехкомнатных квартир.

● Благодаря уникальному архитектурному исполнению и целому ряду удачных дизайнерских решений каждая квартира в доме в ясные дни будет обеспечена естественным солнечным освещением, а владельцы квартир на последних этажах смогут наслаждаться изумительным панорамным видом.

● Нестандартная планировка каждой из 869 квартир дает возможность будущим жильцам полностью реализовать свои творческие идеи и дизайнерское видение при ремонтных и отделочных работах.

● Для обеспечения максимального удобства на первом этаже жилого комплекса «Архитектор» будут расположены коммерческие помещения общей площадью более 4 тысячи квадратных метров. Немаловажным преимуществом станет и наличие в составе корпуса полноценного подземного паркинга на 274 места с противодымной системой безопасности.

Преимущества нового ЖК «Архитектор»

Современный жилой комплекс находится в окружении всех жизненно необходимых инфраструктурных объектов. Детский сад и школа, спортивный комплекс и игровые площадки, парки и скверы, супермаркеты, медицинские учреждения и салоны красоты – все в двух шагах от дома.

ЖК «Архитектор» воплотил в себе все лучшие концепции современного строительства:

● кирпичные стены толщиной до 770 миллиметров, обладающие хорошими термо- и звукоизоляционными характеристиками;

● большие окна;

● современная архитектура;

● новейшие системы коммуникаций.

Получить подробную информацию об объекте и условиях сотрудничества можно на сайте компании www.stroytrest.spb.ru или по телефону контактной службы.

Застройщик АО «Строительный трест», Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 62, к. 4, лит. А.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://www.stroytrest.spb.ru/documents/.
Л.О., Всеволожский район, дер. Кудрово, м-н «Новый Оккервиль», строительная позиция №8 (Лот 8).

Реклама

Закрыть