Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

В четырех районах Петербурга испытывают теплосети

В четырех районах Петербурга испытывают теплосети.

В течение дня ГУП «ТЭК СПб» проверяет работу теплосетей на нескольких территориях.

В Приморском районе 25 апреля будут испытаны внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной Лахтинский проспект, 98, корпус 2.

В Выборгском районе 25 апреля испытают внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной улица Харченко, 4.

Во Фрунзенском районе 25 апреля будут испытаны внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной Малая Балканская улица, 39, корпус 2.

В Московском районе 25 апреля будут испытаны внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной Московский проспект, 104 («Теплодар»).

Всего в течение месяца предприятие проводит 94 температурных испытания тепловых сетей от энергетических источников в 13 районах города: Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском, Василеостровском, Петроградском, а также во Всеволожском районе.

ГУП «ТЭК СПб» убедительно просит горожан быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний: не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей.

При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на горячую линию ГУП «ТЭК СПб» – 601-93-93.


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть