Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

КГИОП приглашает на стажировку по охране памятников

КГИОП приглашает на стажировку по охране памятников.

Седьмая стажировка «Открытый Смольный» на тему «Охрана памятников и культурное наследие» пройдет совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры во второй половине мая 2018 года.

Чтобы попасть на «Открытый Смольный», на кадровом портале в разделе «Практики и стажировки» нужно, во-первых, заполнить анкету, во-вторых, прикрепить отдельным файлом свое решение кейса «Исторический центр Санкт-Петербурга: предложения по развитию».

Заявки принимаются до 9 мая.

Организаторы сообщают, что самым инициативным студентам и выпускникам вузов, тем, кто готов к управлению городом, желающим развиваться и участвовать в реализации важных городских проектов, предлагается пройти интересную практику или стажировку в администрации Петербурга.

Практика и стажировка в Смольном – это шанс проявить себя, получить уникальный опыт и знания, завести полезные знакомства и контакты. Практика позволяет студентам увидеть изнутри повседневную работу Смольного, узнать, какие проекты реализуются и в чем непосредственно заключаются обязанности госслужащих. Участники стажировок встречаются с интересными людьми, профессионалами своего дела, а также пробуют применить свои способности в реальных условиях, приняв участие в мозговых штурмах и ощутив дружескую атмосферу и командный дух рабочих групп.

Лучшие практиканты и участники стажировки получат преимущество при вступлении в Молодежный кадровый резерв, что даст им возможность начать карьеру государственного служащего в администрации Северной столицы.


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть